Обзор рюкзаков семейства Dakine Campus

Обзор рюкзака Dakine Campus


Dakine Campus это большая цветовая гамма, несколько версий размеров, отличная эргономика, нестареющий дизайн.


Как следует из названия этот рюкзак был специально разработан для нужд школьников и студентов старшего возраста. Однако внешне не похож на консервативный школьный рюкзак, а имеет универсальный дизайн с эргономичной системой переноски, что делает его надежным спутником на каждый день.


Если заглянуть внутрь, то выясняется, что дизайнеры Dakine точно знают, что нужно для долгого дня в школе или университете. Большое основное отделение вмещает файлы формата А4 и книги. Есть отдельный отсек под лаптоп. Во втором отделении предусмотрены слоты для документов, зарядных устройств и мелких вещей, к которым нужен быстрый доступ. Для очков есть специальное безопасное место на флисовой подкладке, а еда и напитки долго будут оставаться свежими благодаря особому карману спереди.


Campus имеет четыре размера - S на 18 литров, M - 25, L - 33, а также премиальную версию объемом 28 литров. Мы уверены, что каждый сможет подобрать для себя подходящую модель в зависимости от нужд.


Школьникам и студентам, ищущим вместительный рюкзак, отличающийся хорошей функциональностью, понравится Dakine Campus L объемом 33 литра. Он также хорошо себя проявит в свободное время. С этим рюкзаком можно с комфортом перевозить даже тяжелые грузы, путешествуя с ручной кладью.


S и M подойдут тем, кому не нужен сильно большой размер, но хочется иметь практичный рюкзак всегда под рукой. Наконец, версия Premium с тремя большими отделениями и потайным карманом на спине придется кстати любителям гаджетов, сотрудникам офисов, бизнесменам.




Похожие статьи:

1. Рюкзак для скейтборда Dakine Pivot

2. Новинки. Скандинавский бренд Oill

3. Обзор рюкзака для девушек Dakine Garden 20L

4. GO Citypack - стильный рюкзак из Питера

5. Обзор культового рюкзака Yellowstone Kenya