Casual рюкзаки Parm Flip Backpack


Ребята из бренда Parm, при пошиве своих изделий, большое внимание уделяют каждой мелочи и каждой детали, что, несомненно, сказывается на их качестве и долговечности.

Так, например, рюкзак Parm Flip Backpack изготовлен полностью вручную из натуральных материалов, таких как кожа, деним, хлопок и канвас. Сочетание этих тканей создает надежную вещь, выдерживающую большие нагрузки и постоянную эксплуатацию.

Но Parm Flip Backpack выделяется не только качеством. Его дизайн привлекает многих ценителей красивых изделий и любителей ретро стиля. Образ винтажного рюкзака выбран не случайно, ведь сегодня это одно из самых востребованных направлений моды.


 


Вместительность рюкзака Parm Flip Backpack.


Модель оснащена наружными и внутренними карманами, которые значительно облегчают загрузку и делают прогулки немного комфортнее.

Два боковых и передний наружные вспухающие карманы с ремешком-застежкой из натуральной кожи отлично подходят для переноски фотоаппарата, мобильного телефона, ключей, шоколадки и других вещей.


Сверху карман на молнии, прикрытый клапаном – отлично подходит для хранения кошелька, билетов на транспорт и т.п.


Во внутреннем отделении два кармана – первый небольшой на молнии для гаджетов или денег, второй для ноутбука или планшета 15 дюймов.

Основное внутреннее пространство достаточно глубокое и вмещает ряд вещей необходимых на день, например, спортивная форма, куртка, учебники или книги, документы и журналы.




Особенности деталей и пошива.


Дно рюкзака.

дно рюкзака выполнено из толстой натуральной кожи, которая выдерживает большие нагрузки и является одним из самых износоустойчивых материалов.



Лямки

Для лямок используется плотный брезент и хлопок, прошитые друг с другом толстой нитью.

Вмеру длинные стропы позволяют отрегулировать лямки под любой рост


 


Основное отделение.

Основное отделение с тубусом утягивается на толстый белый шнурок и закрывается на клапан, который защищает вещи от влаги.



Особенности фурнитуры.


В качестве фурнитуры используется толстая молния на двух карманах и металлические пряжки с натуральной кожей.

Каждая деталь прошита толстыми нитками.




Где купить винтажный рюкзак Parm Flip Backpack?

Интернет магазин Bagcom.ru является официальным партнером бренда Parm в Санкт-Петербурге. Здесь всегда можно найти качественные рюкзаки ручной работы, которые также могут стать отличным подарком.

Доставка по России в течение 2-3 дней позволит вовремя получить аксессуар перед поездкой или перед днем рождения друга/коллеги.


Модели Parm Flip Backpack:


Parm Flip Backpack Mustard Parm Flip Backpack Navy


Похожие статьи:

1. Стильный и прочный рюкзак ручной работы от Parm

2. Обзор культового рюкзака Yellowstone Kenya

3. Parm Classic Backpack. Новая модель в полном разборе