Скидки для студентов!

Скоро 1 сентября, а значит новый учебный год.

Новые ощущения, новые знакомства.

Для кого-то это будет первый год в университете, а для кого-то следующий курс, который приблизит Вас к новой жизни полной забот.

Сессия, экзамены, зачеты уже давно ждут вас за дверями университета. Зазубривание нового материала в библиотеке. Множество книг, пособий, учебников. И все это нужно как то таскать. Туда сюда, туда сюда. Пакеты рвутся, в руках не удобно. К тому же еще и ноутбук нужен.  Но есть незаменимая вещь в этом деле – рюкзак.

Стильно, просто и комфортно. Не надо парится над тем, что могут ручки от пакета порваться или дно (согласитесь такое бывает) или книга дорогая из рук выпала в лужу.

С рюкзаком этого не будет. Да и руки будут свободны. Вместо того что бы нести свои учебники лучше девушку за руку взять.

Мы предлагаем Вам городские рюкзаки, которые оснащены всем необходимым для учебы и повседневной носки. Там и отдел для ноутбука всех размеров, и органайзер, и отдел для документов формата А4, и кармашки для плеера, фотоаппарата. В общем все, что нужно, чтобы носить его каждый день.

Теперь, если вы являетесь студентом, для Вас будет действовать скидка 5% весь сентябрь.

Вам нужно будет только показать свой студенческий курьеру и он сразу сделает Вам скидку в 5%!

Торопитесь! На всех рюкзаков может и не хватить!


   

 


Добавить комментарий