Рождественская коллекция Ginger Bird

Рождественский портфель изумрудного цвета от бренда Ginger Bird с принтом зайцы


Крафтовые рюкзаки Ginger Bird быстро завоевали популярность благодаря своему дизайну, высокому качеству материалов и разнообразию цветовой гаммы. Рюкзаки стали востребованы не только у городских модников, но и путешественников, блогеров, фотографов. Каждый желающий может подобрать для себя подходящий размер и цвет, благо есть из чего выбрать. Главной фишкой бренда является цветная подкладка с авторским принтом внутри. В зависимости от модели это могут быть лисы, карта, цветы, пингвины. Каждый выпуск сопровождается новыми рисунками.
Теперь вышла в свет новая Рождественская коллекция, которая включила в себя экспериментальные дизайны изделий, новые материалы, а также новые авторские рисунки в виде зайцев для внутренних подкладок. Серия насчитывает три вида рюкзаков, три вида сумок.




Рождественский рюкзак Ginger Bird
Самая объемная модель из коллекции. Классический дизайн с кожаным клапаном и ремешками на магнитных кнопках. Под клапаном молния, дополнительно закрывающая основное отделение. Отличающей особенностью является материал войлок, на котором вышиты елки. Рюкзак оснащен отделением под ноутбук и выпускается в сером, изумрудном, фиолетовом, бордовом цветах.




Рождественский рюкзак скрутка
Совершенно новый дизайн с закручивающимся клапаном на карабине. Средний по объему представитель зимней серии стал популярен у девушек. Рюкзак вмещает ноутбук до 13 дюймов. Его основной материал, как и у всех рюкзаков Ginger Bird, это вощеной холст (канвас), а клапан обшит войлоком, что делает изделие уникальным. Выпускается в тех же четырех расцветках.




Маленький рождественский рюкзак
Самый небольшой представитель для тех, кому не нужен объемный аксессуар. Квадратная форма, вытянутые кожаные ручки, стройные плечевые ремни, елочки на фасаде. Основное отделение закрывается на молнию. Внутри карманы для личных вещей и документов. Конечно же подкладка с принтом "зайцы". Все как вы любите.




Любителям сумок также есть чему порадоваться, ведь модели получились очень интересными и оригинальными, не уступающими своей яркостью рюкзакам.


Рождественская сумка шоппер
Большая сумка с удлиненными ручками и съемным плечевым ремнем. Вмещает все, что нужно в городе и даже больше. Идеальный вариант для тех, кто привык носить с собой половину своего дома :) Украшают шоппер елочки на войлоке, зайцы внутри. Детали из натуральной кожи придают аксессуару дополнительный шарм.
Два цвета - изумрудный, бордовый.




Рождественский портфель
Немного деловой стиль не повредит вашему образу, особенно если это портфель из новогодней серии. Ноутбук, документы и личные вещи в максимальной безопасности. Кстати, забыли упомянуть, что все модели рюкзаков и сумок не боятся дождя благодаря плотной ткани и воску.
Как всегда, елки, войлок, зайцы и четыре оригинальные расцветки.




Рождественская маленькая сумка
Наверное это любимчик многих девушек. Небольшая, но вмещает, все, что необходимо даме. Необычный дизайн, кожаные ручки и, самое главное, съемный плечевой ремень, украшенный новогодними мотивами. Такая сумка легко сочетается с пальто или любой другой повседневной одеждой.




Вся зимняя серия Ginger Bird это лимитированное издание. Небольшой тираж изделий делает их уникальными и интересными. Это отличный подарок на новогодние праздники и день рождения. Это важная составляющая современного образа городского жителя.





Похожие статьи:

1. Обзор Herschel Pop Quiz

2. 5 лучших подарков к Новому Году