Технологичная ткань X-Pac VX21


Продолжаем рассматривать современные рюкзачные ткани. Очередь для сверхлегкого материала от Dimension-Polyant.

 

Немецкая компания Dimension-Polyant существует с 1966 года. Сегодня это лидер в области изготовления парусины для специализированных гоночных парусов. Применяя последние инновационные технологии на своих фабриках в Германии и США, компания выпускает более 10 тысяч метров ткани самого высокого качества ежедневно.


Одним из видов такой ткани является серия X-PAC™, в которой можно выделить линейку VX21, отлично подходящую для различного вида сумок. Это очень легкий композитный водонепроницаемый материал, состоящий из четырех слоев и обладающий высоким запасом прочности на разрыв.


Ткань состоит из нейлона плотностью 210D, полиэфирной пленки, черного полиэстера X-Ply, создающего характерную ромбовидную структуру и таффетовой основы с влагостойким покрытием.


Благодаря всем вышеперечисленным свойствам, а также наличию ярких расцветок ткань X-Pac VX21 очень полюбили технологичные рюкзачные и аутдор бренды, в ассортименте которых городские и треккинговые рюкзаки, поясные и велосипедные сумки и другие аксессуары.



Характеристики:


Вес: 210,0 г / м²

Водонепроницаемость: 200+ фунтов на кв. дюйм

Состав: 60% Nylon 40% Polyester